euro_symbol€ 250Base value
doneMar 22, 2020 9:33:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pendente ouro de 585/1000 cravejado com turmalina e 8 diamantes em talhe navette com o peso aproximado de 0,60 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 11,5 g.