euro_symbol€ 250Base value
doneMar 22, 2020 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 335Sold
Anel ouro bicolor cravejado com turmalina e 22 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,40 ct. Brasileiro séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 11,5 g.