euro_symbol€ 300Base value
doneMar 22, 2020 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Caneta de aparo MONTBLANC - modelo BOHÈME corpo em aço aparo em ouro de 750/1000 Alemã séc. XX/XXI com estojo em pele, caixa original e sinais de uso marcada e numerada GY1091443 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm