euro_symbol€ 400Base value
doneMar 22, 2020 9:29:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sete anéis ouro de 375/1000 e 800/1000 aplicação de esmalte, cravejada com vidros, zircónias, ametista, safira, rubis sintéticos e naturais, diamantes em talhe 8/8 e em talhe antigo de brilhante Europa Central séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 18,4 g.