Leilão Online de Jóias
From: 16th of March 2020 - 12h00
To: 22nd of March 2020 - 21h00

euro_symbol€ 800Base value

doneMar 22, 2020 9:25:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 105 chevron_rightNext lot

Relógio de pulso OMEGA caixa e bracelete em ouro, mostrador com aro cravejado com 26 brilhantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,78 ct. movimento mecânico de corda nº 22683847, cal. 484 Suíça séc. XX (meados) mecanismo necessita de revisão, sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 25,74 g.