euro_symbol€ 300Base value
doneMar 22, 2020 9:25:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de pulso RAYMOND WEIL caixa e bracelete em aço nº 9973/1 Z907692 movimento a quartzo, vidro de safira Suíço séc. XX/XXI sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,6 cm