euro_symbol€ 1,400Base value
doneMar 22, 2020 9:25:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de pulso MAURICE LACROIX caixa e bracelete em ouro de 750/1000 movimento a quartzo Suíça séc. XX movimento necessita de revisão marca de garantia teor, remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4120) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,7 cm; Peso - bruto - 50,2 g.