euro_symbol€ 2,500Base value
doneMar 22, 2020 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de pulso ARTEJÓIA caixa e bracelete em ouro de 750/1000 cravejada com 74 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,90 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4121) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm; Peso - bruto - 80 g.