Leilão Online de Jóias
From: 16th of March 2020 - 12h00
To: 22nd of March 2020 - 21h00

euro_symbol€ 600Base value

doneMar 22, 2020 9:02:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 9 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 6 diamante em talhe trapézio e 1 em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 1 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dim. - 14 cm; Peso - 4,3 g.