euro_symbol€ 60Base value
doneMar 15, 2020 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Paisagens par de miniaturas a óleo sobre cobre redondo escola Europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 6,5 cm