euro_symbol€ 30Base value
doneMar 15, 2020 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Santo monge óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVIII muitas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 14,5 cm