euro_symbol€ 100Base value
doneMar 15, 2020 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de bases de palmitos "Ânforas" D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada Portuguesas uma com colagem numa pega, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm