euro_symbol€ 200Base value
doneMar 15, 2020 9:12:26 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Nossa Senhora da Conceição escultura em alabastro coroa em prata Italiana séc. XVIII (2ª metade) defeitos na coroa coroa sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm