euro_symbol€ 200Base value
doneMar 15, 2020 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cristo crucificado escultura em madeira policromada crucifixo em pau-santo com acabamentos em madeira entalhada e dourada, base em nogueira com entalhamentos Português faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 22; (total) 94,5 cm