euro_symbol€ 60Base value
doneMar 15, 2020 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Conjunto de cinco frascos de toilette vidro de Murano decorações diversas Italianos séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 cm