euro_symbol€ 50Base value
doneMar 15, 2020 10:04:11 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Fruteiro vidro de Murano decoração canelada a azul e dourado Italiano séc. XX (anos 50/60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 36,5 x 28 cm