euro_symbol€ 40Base value
doneMar 15, 2020 10:01:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra e cacho de uvas Modernista vidro e pedras duras Europeias séc. XX Sinais de uso jarra assinada na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 13 cm; (cacho) 22 cm