euro_symbol€ 25Base value
doneMar 15, 2020 9:44:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Menina e borboleta grupo escultórico em porcelana de Capodimonte decoração policromada e dourada Italiana séc. XX sinais de uso e falha marcado de Capodimonte, Ester Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm