euro_symbol€ 14Base value
doneMar 15, 2020 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Cena galante duas esculturas em biscuit parcialmente dourado Francesa séc. XIX (2ª metade) figura feminina com pequenas faltas, figura masculina com falta de parte da bengala Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15 cm