euro_symbol€ 70Base value
doneMar 15, 2020 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Caçadores índios par de esculturas de relevo em biscuit policromado e dourado Europeia séc. XIX (2ª metade) molduras ovais em madeira dourada uma com falta da lança metálica, uma moldura com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm