euro_symbol€ 50Base value
doneMar 15, 2020 9:44:26 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Cachepot Arte Nova porcelana decoração relevada e policromada com "Amores perfeitos" Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, manchas e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 X 22 cm