euro_symbol€ 30Base value
doneMar 15, 2020 9:41:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote bojudo de quatro pés com duas pegas e tampa faiança decoração relevada "Flores", tampa com escultura "Putti" Italiano séc. XX faltas no relevos e no vidrado marcado ITALY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm