euro_symbol€ 60Base value
doneMar 15, 2020 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Leque varetas em marfim vazado reserva policromada "Beleza dirigida pela prudência" segundo desenho original de Angelica Kauffman (1741-1807), fita de seda Francês séc. XIX (2ª metade) faltas, restauros na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 66,2 g.