euro_symbol€ 50Base value
doneMar 15, 2020 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Caixa de leque recortada madeira lacada de negro decoração a dourado "Paisagem oriental com figuras, flores e borboletas", interior com papel pintado "Paisagem com figuras orientais" Chinesa séc. XIX desgaste no dourado, ligeiras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 26 x 8 cm