euro_symbol€ 50Base value
doneMar 15, 2020 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Cupido junto a coluna escultura em porcelana decoração policromada e dourada Europeia séc. XIX (2ª metade) colagem e defeito no arco marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm