chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 9:45:05 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Nossa Senhora com Menino Jesus escultura em cerâmica decoração policromada e dourada Italiana séc. XX mão partida e colada, pequenas faltas assinada Prof. E. Pattarino (provavelmente Eugénio Pattarino - 1885-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm