euro_symbol€ 150Base value
doneMar 15, 2020 9:44:57 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de urnas porcelana possivelmente de Sèvres, montagens em bronze decoração policromada e dourada "Cenas galantes" Francesas séc. XX ligeiro desgaste marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm