euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 9:31:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três frascos vidro moldado e soprado decoração gravada a ácido "Flores" Europeus séc. XIX um com esbeiçadela, duas tampas não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm