euro_symbol€ 50Base value
doneMar 8, 2020 9:22:39 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Travessa grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Les plaisirs du Printemps" baseado numa gravura de Jean-Michel Moreau le Jeune (1741-1814) reinado Qianlong (1736-1795) partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 35 cm