euro_symbol€ 150Base value
doneMar 8, 2020 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Três frascos de chá com tampas porcelana chinesa de exportação decorações policromadas e douradas diversas reinado Qianlong (1736-1795) e Jiaqing (1796-1820) cabelos e esbeiçadelas, uma tampa adaptada do mesmo período Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 cm