euro_symbol€ 5Base value
doneMar 8, 2020 10:08:48 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Lote diverso porcelana chinesa decorações policromadas e douradas ditas «Mandarim»; composto por: quatro taças, pires e chávena de café com pires séc. XIX e XX duas taças partidas