euro_symbol€ 200Base value
doneMar 8, 2020 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Par de bules porcelana chinesa de exportação decoração «chocolate» com reservas policromadas «Família Rosa» "Ameixieiras floridas" reinado Qianlong (1736-1795) um bule com defeitos de fabrico na pega e outro com ponta do bico restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm