euro_symbol€ 80Base value
doneMar 8, 2020 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado do pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm