euro_symbol€ 80Base value
doneMar 8, 2020 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pote de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com reservas "Flores", base com decoração a «pasta mole» reinado Yongzheng (1722-1735) cabelos no gargalo, ligeiro desgaste no dourado, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm