euro_symbol€ 80Base value
doneMar 8, 2020 9:37:35 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cinco pratos fundos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" dita de «Cantão» séc. XIX (meados) um prato restaurado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22 cm