euro_symbol€ 40Base value
doneMar 8, 2020 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm