euro_symbol€ 30Base value
doneMar 8, 2020 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm