euro_symbol€ 40Base value
doneMar 8, 2020 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Cornucópia com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm