euro_symbol€ 300Base value
doneMar 8, 2020 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Terrina oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Grinaldas e flores", pomo relevado "Flor" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas no pomo da tampa e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 30 x 20 cm