euro_symbol€ 350Base value
doneMar 8, 2020 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada com armas de D. Diogo José Vito de Meneses Noronha Coutinho, 5º Marquês de Marialva reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 13,5 cm