euro_symbol€ 40Base value
doneMar 8, 2020 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Molheira e saleiro diversos porcelana chinesa de exportação decorações policromadas e douradas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) muitos restauros, defeitos e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 12,5 x 12,5 x 7 cm