euro_symbol€ 20Base value
doneMar 1, 2020 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de tocheiros estilo D. João V castanho entalhado fustes decorados com motivos vegetalistas e frisos de óvulos Portugueses séc. XIX falhas, faltas e defeitos, um com falta do bugio, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm