euro_symbol€ 200Base value
doneMar 1, 2020 9:57:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de pé alto ao gosto Luís XVI bronze relevado decoração arquitectónica e de grinaldas, braço articulável, altura ajustável Francês séc. XX (1ª metade) falta de elementos, oxidações, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 cm