euro_symbol€ 150Base value
doneMar 1, 2020 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada, patinada e prateada decoração arquitectónica e de enrolamentos vegetalistas, abat-jour em pele rematado por galões Português séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 cm. (sem abajur) 198 cm. (com abajur) cm