euro_symbol€ 400Base value
doneMar 1, 2020 9:53:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de espelhos estilo neoclássico madeira e gesso relevados e dourados molduras de formato rectangular com secções com espelhos biselados, decoração entalhada de motivos vegetalistas e frisos de perlado Europeus séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 74 cm