euro_symbol€ 200Base value
doneMar 1, 2020 9:52:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de espelhos marchetaria de murta, espinheiro e buxo, outros materiais de formato elíptico, decoração "Fita entrelaçada, laços e flores" Portugueses séc. XIX/XX desgaste nos espelhos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 60 cm