euro_symbol€ 300Base value
doneMar 1, 2020 9:58:22 PMClosed at
gavel€ 375Sold
SS "Açor" diversas madeiras e materiais placa de suspensão de formato rectangular com perfil de embarcação SS "Açor" Europeu séc. XX riscos, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 174 cm