euro_symbol€ 100Base value
doneMar 1, 2020 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Marinha óleo sobre tela escola Europeia séc. XX (1ª metade) assinado R. COULOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 90 cm