euro_symbol€ 150Base value
doneMar 1, 2020 9:49:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO MESQUITA CARMO - NASC. 1939 Natureza morta óleo sobre tela assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 52,5 cm