euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 23, 2020 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Paliteiro "Cozinheiro" porcelana decoração dourada e policromada Europeia séc. XIX cabeça e mão partida e colada, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm